Законный ли перевод с короля на сушу?

Анастасия Соколова Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Я пограничник, служил на корабле механиком бч-5 не было никаких нареканий и выговоров, и просто взяли и перевели на ртп в зелёнку не по профессии дальше служить, типа на равнозначную должность, но в деньгах я сильно потерял. Законно ли то что меня перевели с корабля на сушу? точно ещё не знаю но в личном деле не было упоминаний про перевод. стоит с этим обращаться в прокуратуру или что делать, откуда начать действие
Дополнен 6 лет назад
Точнее опечатка там с короля на сушу перевод
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 6 лет назад
Ты военный и не ты определяешь место службы.
Ты обязан выполнять приказы!
Кстати, подавляющее большинство гражданских Законов не действуют в армии.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546259) 6 лет назад
Есть такое понятие, - служебная необходимость. А если должность равнозначная, то твоего согласия на перевод не требуется.