Что никогда не позволит себе УМНАЯ ЖЕНЩИНА?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
Родить ребёнка в эту проклятую жизнь.
Остальные ответы
Иван Помидоров Просветленный (30187) 6 лет назад
Умного мужчину...
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207101) 6 лет назад
Наоборот она умного выберет
Иван Помидоров Просветленный (30187) Умный мужчина - это миф...
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
быть просто умной.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 6 лет назад
Всю жизнь сидеть в ответах для накрутки баллов с випом) общатся с глупыми.
Passagirca Мыслитель (6147) 6 лет назад
Нести домой сплетни, которые услышала на работе или на улице.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Наверное, она никогда не бросится в авантюру, во все тяжкие. И не пойдёт посмотреть, кого там жарят в аду.
Станислава Искусственный Интеллект (262045) 6 лет назад
Умная женщина следит за своей репутацией Она никогда не позволит унижений с любой стороны
Водолей Гуру (3908) 6 лет назад
Умная женщина позволяет себе все, но в разУмных приделах.