Если йеллоустонский вулкан взорвётся, то сколько он выбросит пепла?

Dima Sushkov Профи (938), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 6 лет назад
много, писта всей земле настанет
Mik JokerОракул (51511) 6 лет назад
фигвам... писта ток пиндосне наступит... да и хрен с ней...
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) йеллоустонский вулкан супервулкан, аналог сибирских трапп из за которых сменилась эпоха палеозоя на мезозой с массовым вымиранием биосферы планеты
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127498) 6 лет назад
Много... Настолько много, что на 3 года наступит "ядерная зима". Солнечный свет не попадет на поверхность земли.
Mik Joker Оракул (51511) 6 лет назад
че за дурацкое слово-ЕСЛИ... КОГДА? все люди Земли ждут этого события...
Антон Мейтарджан Ученик (208) 6 лет назад
А почему он должен взорваться ? ?
Кандид ... Мудрец (18886) 6 лет назад
А чё ему взрываться..
Dima SushkovПрофи (938) 6 лет назад
Пришло время на этот век
Кандид ... Мудрец (18886) Ды ну..
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) 6 лет назад
Ядерного? Год назад уже спрашивали говорятнаднехвзорвется
Dima SushkovПрофи (938) 6 лет назад
Да
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) вообще не выбросит
Рамиль ГаниятовПросветленный (48391) 6 лет назад
Знаю, что Трампу хватит окрасить свои рыжие волосы в чёрный.
Рим Вафин Оракул (62299) 6 лет назад
лет десять урожай можно будет получать только в шахтах под искусственным освещением....
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Всем мало не покажется. Пострадает вся Земля. Выживут лишь немногие представители человечества.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Уверен, что Трампу хватит, чтобы выкрасить свои рыжие волосы в чёрный