Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое сигна?

Надя Волчкова Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adeliada Гуру (3022) 6 лет назад
Сленговый термин, обозначающий фотографию человека вместе с именем или ником почитаемой им знаменитости, который написан прямо на его теле, или на бумаге, также сигной является любой атрибут, относящийся к человеку, для которого сделана сигна.
Лина Гуру (4229) 6 лет назад
Сигны - это фотографии с именами или никами, написанными на теле другого человека.
НАСТЯ )))))) Ученик (171) 6 лет назад
это когда другой человек делает фото а на листочке твоё имя