ХОЧУ ПРЫГНУТЬ... МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ? НО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ

аватария пж добавь Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
МОЮ МАМУ ЗОВУТ САША А ОТЦА ЗВАЛИ РЫБКИН ИМЯ НЕ ПОМНЮ... ОН БОЛЕЛ РАКОМ ОБЛЫСЕЛ....

ЭТО НЕ ШУТКИ РЕБЯТ Я ХОЧУ ИЗ-ЗА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕА ПОВЕСИТЬСЯ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? ПОЖАЛУЙСТ ЕСТЬ КАКОЕ ТО РЕШЕНИЕ? Я ПРЫГАТЬ НЕ ХОЧУ У МЕНЯ ФОБИЯ ТАКАЯ ((НУ А МЕНЯ ЗОВУТ ЛИЗА
Голосование за лучший ответ
Влад Мельник Мастер (1399) 6 лет назад
Мылом веревки не забудь намазать
BlackSad Мыслитель (8192) 6 лет назад
Обычный тролль, оссобенно прочитав твои другие вопросы..
Виктория_93 Профи (678) 6 лет назад
хД руки под холодную воду минут 20, а потом ножечком, хДДД а вообще да, смешно))
Игорь ф Ученик (151) 6 лет назад
Купи два литра молока и кило селедки.. слопай селедку.. молоком запей.
Досяка Досяшка Ученик (152) 6 лет назад
Прив я мама этого дебила! удали его!!
Юрий Иванов Оракул (60472) 6 лет назад
Покупаешь в магазине веревку, она рублей 40 стоит, мыло, думаю, найдется. Но никто о твоей смерти не будет сожалеть, так что и не надейся на это.
Хуйло ты Ученик (165) 6 лет назад
я тебя отхуряю сука сама рыбкина хуеглотка все жди пизды
Прынц Артём Оракул (62999) 6 лет назад
Плять, когда хоть вы все спрыгните, дуры ипанутые