А сколько времени нужно потратить на то, что-бы стать нужным?

Вяземский Гений (69165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Annemarie's dream Оракул (97287) 6 лет назад
Если нужный- используемый... Ненужный- бесценный, в золотой оправе... Милый!)
Источник: Шутка)
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Поставь рекорд и станешь нужным тренеру сразу же
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
У каждого по-разному, зависит не от количества, а от качества.
Cox Просветленный (43961) 6 лет назад
Нужно быть собой, оставаться человеком... а все нужное приложится ))
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
слишком бесцельное желание. Цель - стать нужным в определенном деле.
Определенным людям. Все познается в сравнении.
Стать нужным своим родным, для начала. Вопросов мнного