почему преодолеть свою БРЕЗГЛИВОСТЬ способен НЕ КАЖДЫЙ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 6 лет назад
Хочешь жить - умей крутиться. Молодым я замечал гораздо больше
Остальные ответы
АА+ Мыслитель (5679) 6 лет назад
когда меня бесило ногтями по доске, я преодолел, книгой в череп тому ублюдку, и звук перестал
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
потому что представления брезгливости у всех разное и есть вещи которые заставят брезговать даже самого не бризгливого человека в мире
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294130) 6 лет назад
Каждый способен. Зависит от необходимости.