Говорят что идеальные отношения где мужчина любит а женщина позволяет себя любить, относясь к мужчине нейтрально. Это так?

Оксана Мелихова Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 4 года назад

Неразумные люди подобное говорят. И что есть счастье они тоже не познали.

Лишь при взаимности чувств и уважения ...словно как фундамент,
строятся доверительные отношения. Гармонию создают тоже двое.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Говорят много чего. Верить надо редко !
master Просветленный (44459) 6 лет назад
Чушь собачачья. Идеально когда оба друг друга любят.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Ну если они по сути своей потребители, тогда возможно
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Нет . Это сказки для стерв и подкоблучников. Должна быть взаимность и терпение, впрочем бывает по разному и живут так люди. Но то что вы спросили это не есть норма .
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Пох+истом должен быть парень. А девушка должна бегать за ним