Человек может пережить всё???

Олежка Щедрин Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
BlackSad Мыслитель (8179) 6 лет назад
Ну ядерный удар врятле
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
может, если достаточно далеко будет) ну или даже если поближе, то его переживёт, а радиацию - нет=)
Даша Кушман Мастер (1728) 6 лет назад
Не всегда некоторые вещи не забываются и это может принести человеку большую боль. ((
Ондӥ Профи (706) 6 лет назад
ну если тебе загоняют 6 дюймов холодной стали в сердце то вряд-ли переживешь
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Может и должен пере-жить, пере-шагнуть, пере-осмыслить, пере- любить)))