Чего вам не хватает для счастья вашего?

? ? Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ххх Мыслитель (9894) 6 лет назад
Поддержки
? ?Ученик (106) 6 лет назад
всё наладится!
ххх Мыслитель (9894) Спасибо
Остальные ответы
Пуго√К@ Мудрец (10222) 6 лет назад
Всё есть))) а вот его не хватаит))
? ?Ученик (106) 6 лет назад
любви не хватает? любимого человека рядом? так в чём проблема? берите меня!)
Пуго√К@ Мудрец (10222) Спасибо!) Я люблю (((Но ОН никогда не будет со мною. А я никогда не смогу ЕГО не любить. Счастья вам, хороший вы!
Moonlight Гений (97039) 6 лет назад
Много чего можно перечислять при желании.. но вот именно сейчас -любви..
? ?Ученик (106) 6 лет назад
ты же вроде любила и была не свободна, когда мы с тобой общались. Ну да ладно это не моё дело больше.