Почему по настоящему БОГАТЫЕ ЛЮДИ любят быть в ТЕНИ нежели сверкать НА ПУБЛИКЕ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Passagirca Мыслитель (6147) 6 лет назад
Большие деньги любят тишину.
Остальные ответы
СладкоЁжик Просветленный (45094) 6 лет назад
Осознавать, что ты можешь, бывает приятнее самого действа
nagaremono Просветленный (30188) 6 лет назад
на публике сверкают только нищеброды и артисты
Саня® Профи (607) 6 лет назад
Они себе уже всё доказали. Вы оглянитесь вокруг - перед кем выёживаться-то?!)
MAKS$$$ Знаток (328) 6 лет назад
Просто видите ли, вы, восновном такие Люди боятся потерять богатство, умереть потеряв свои деньги, либо кто то где то засветился, ведь не все богачи получили деньги честным путём))
То есть на большинство не раз совершали покушения.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
Для этого и понадобилась куча денег, чтобы кушать и пить было что, а терпеть публику не надо.
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263006) 6 лет назад
они боятся потерять свое бабло... скупые рыцари. откровенность -она для тех кто не озабочен материей -баблом.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Им некогда на публике появляться, пока миллиарды купюр пересчитывают
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
потому что богач всегда на волоске смерти лишний раз светиться риск да зачем действительно богатому это? настоящий мудрый человек всегда и во всем скромен но не скуп и ему не нужно самоутверждение через камеры или звездная болезнь. по настоящему богатые работают без перерыва им нет времени на это деньги должны работать тоисть вертеться в бизнесе постоянно без перерыва и нужен жесткий контроль
Станислава Искусственный Интеллект (261914) 6 лет назад
У них есть свои места, где они тусуются Эти места недоступны простым смертным Там они и принимают глобальные решения Зачем им светиться, когда вся власть в их руках Этого достаточно
Владимир Корсаков Просветленный (35103) 6 лет назад
А им нет нужды перед "быдлом" самоутверждаться
СтаниславаИскусственный Интеллект (261914) 6 лет назад
А быдло это кто?
Владимир Корсаков Просветленный (35103) Они считают, что мы. Все у кого нет пары-тройки миллиардов