Как разозлить муравев? (Чтобы сожрали маленького жука)

андрей2005 Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Никак, они и без злости его оприходуют.
андрей2005Ученик (77) 6 лет назад
Они тупо бегуют вокруг как ебанутые и ничего не делают я даже туда накапал средство которое феромоны в воздух для их привлечения пускает
dj Оракул (61892) обычно они сразу нападают на чужака и тащат его в муравейник.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Сильно разозлишь - догонят и вломят !( и, между нами, будут правы)