Правда что у русских такая прекрасная генетика, что западно европейские девушки мечтают рожать от русских мужчин детей?

kk ddf Ученик (56), на голосовании 6 лет назад
Ну там англичанке, француженки, немки и прочие сходят с ума по русским
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (54980) 6 лет назад
У французов почти русские гены, их в 1813 поимели казаки. Немки тоже имеют похожую генетику, потому что их в 45-м массово оплодотворили. Вот с англичанками еще все впереди...
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Развеселили, может в русских мужиках что-то и есть... но это что-то надо искать в подзорную трубу )
Евгений Матвеев Мастер (1306) 1 год назад
Нельзя всех под одну гребёнку