МРОТ для россиян вырос на 300 рублей, вы сильно рады ?

Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mik Joker Оракул (51227) 6 лет назад
я рад, что забугорные скакуны получили повод для очередных внеплановых прыжков)
Скачи выше!
Выше, я сказал. а не чаще!
Остальные ответы
Сергей Антон Гуру (3044) 6 лет назад
Это они так прикалываются
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
т. е. теперь на то что бы не помереть с голоду нужно на 300 рублей больше? А где их взять?
Cнежок Искусственный Интеллект (106147) 6 лет назад
С названием попутал Медведев это не Мрот а "урот.."."умрет "
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
уверенности в завтрашнем дне становится все больше и больше.)))
А вы разве так не считаете?)))
Александр Елесин Оракул (71661) 6 лет назад
акуеть- цены, поборы и штрафы следом подскочат
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 6 лет назад
От радости "в зобу дыханье сперло."