Свободно ли можно купить болт или шпильку наруж. диаметром 9 мм?

Юрий Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Нет. Замучаешься искать. Небось и резьба мелкая? Закажи у токаря.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
смотря в каком магазине, есть специализированные магазины болтов, пришел и купил, у нас такой есть, а вот у вас не знаю
Юрий Иванов Оракул (60472) 6 лет назад
Определенно нет. Но токарь сделает в два счета из болта М12.
Tester Оракул (73117) 6 лет назад
Ща рынок на дворе любой каприз за ваши деньги