Низкий рост (Ниже 170) это неполноценность?

101st Division Airborne Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
wqeda dadasda Ученик (147) 6 лет назад
Я считаю нет, мне 13 и я сам 183 см, но мне не важен рост человека, главное что у него внутри, ну может только обниматся с высокой девушкой будет не удобно, а так норм рост!
101st Division AirborneУченик (122) 6 лет назад
высокие девушки не стали бы с таким обниматься
wqeda dadasda Ученик (147) ПФ, миф главное любовь, ты можешь повисеть на турнике, походить в качалку накачатся так чтобы всем было похрен на твой рост, они бы смотрели на твои кубики.. кстате это мотиватор
сергей киржаев Гуру (3560) 6 лет назад
168 см у знакомого.. из астрахани в питер уехал... нечего ловить в астрахани
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Я считаю нет, мне 9 и я сам 202 см, но мне не важен рост человека, главное что у него внутри, ну может только обниматся с высокой девушкой будет не удобно, а так норм рост!
Юрий Иванов Оракул (60456) 6 лет назад
В армию возьмут, вполне себе полноценность.
101st Division AirborneУченик (122) 6 лет назад
xyево что возьмут лучше бы не брали с таким ростом