Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Низкий рост (Ниже 170) это неполноценность?

Ученик (117), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Я считаю нет, мне 13 и я сам 183 см, но мне не важен рост человека, главное что у него внутри, ну может только обниматся с высокой девушкой будет не удобно, а так норм рост!
Комментарий удален
wqeda dadasda Ученик (139) ПФ, миф главное любовь, ты можешь повисеть на турнике, походить в качалку накачатся так чтобы всем было похрен на твой рост, они бы смотрели на твои кубики.. кстате это мотиватор
168 см у знакомого.. из астрахани в питер уехал... нечего ловить в астрахани
Я считаю нет, мне 9 и я сам 202 см, но мне не важен рост человека, главное что у него внутри, ну может только обниматся с высокой девушкой будет не удобно, а так норм рост!
Да! и тебе надо срочьно повесится на турнике и умереть!)))))
В армию возьмут, вполне себе полноценность.
Комментарий удален
Нет! Нет!! И нет!!! У низкого роста есть тоже свои плюсы! У низких людей координация лучше и живут они дольше! Да, есть и недостатки, но у высоких они тоже есть, проблемы со спиной из-за большой нагрузкой на позвоночник, вегето-сосудистая дистония, болезни сердца чаще бывают, чем у низких. Даже я знаю низкого баскетболиста - Магси Богз вообще со 160 см в НБА вышел! На мой взгляд, проблема в том, что некоторые люди небольшого роста из-за комплексов озлобляются, но среди моих знакомых есть и много добрых низкорослых парней, и я к ним отношусь нормально, хоть у меня и у самого рост 189. У нас в классе был парень низкого роста, но спортивный и очень весёлый, на вид абсолютно незакомплексованный парень. В общении все преимущества у него, так как я очень стеснительный в силу психологической болезни. Комплексы бывают не только из-за внешности. У Медведева вообще рост 162, и это не помешало ему пробраться в политику, например. Поэтому не слушай людей, которые тебя унижают, слушай только себя.
Похожие вопросы
Также спрашивают