Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама купила мне вещи без моего участия и теперь заставляет носить! Что делать?

Алина Мохна Знаток (371), на голосовании 6 лет назад
Моя мама работает в магазине и им там отдают вещи со скидкой в 50% а то и больше. Она купила мне уродские капри. Мне никогда не нравились капри и я некогда их не носила. Сегодня был скандал. Когда я сказала что гулять она сказала что одела капри, которые ей нравятся. Но я ей спокойно объяснила что мне они не нравятся и носить я их не буду. Мама заставила кинуть фотку капрей подруге и спросить её мнение. Подруга согласилась с тем что капри уродские. Мама сказала, что мы ничего не понимаем и подруга говорит так, чтоб быть красивее меня. И сказала что на улицу не выйду пока не одену капри. Я носить их не собираюсь. Хотябы потому-что я не собираюсь уступать маме. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Если тебе что-то не нравится - не носи. А все нападки в свою сторону - игнорируй.

Какого чёрта, в самом-то деле?
Алина МохнаЗнаток (371) 6 лет назад
Проблема в том, что она на улицу не выпускает
ZloyDead42 Мудрец (13080) Что значит не выпускает? Дверь на ключ запирает?
Владимир Шмелев. Просветленный (46139) 6 лет назад
А что те нравится, вместо капри?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305335) 6 лет назад
Одень капри и захвати с собой что тебе нравится. На улице переоденешься.