Айфон 5S упал в воду, на зарядке вибрирует

Амна Ибрагим Ученик (235), на голосовании 6 лет назад
Айфон 5S попал в воду на 2 секунды, сразу же вынули. Высушили и поставили на зарядку, появилось яблочко, но телефон сразу же выключился . Попробовали поставить на зарядку снова, начал вибрировать, позже перестал. Сейчас нет возможности отнести в ремонт. Будет ли телефон работать ?
Голосование за лучший ответ
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
Почему люди говорят "Айфон" а не "телефон"?
Разница только в цене
Источник: Если в скорейшее время отнесете то могут починить
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Не будет.

Промокший тел категорически нельзя заряжать. В ремонт его никто не возьмёт
Тоже на унитазе фоткалась?
.
Амна ИбрагимУченик (235) 6 лет назад
Телефон сушился несколько часов
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) Хоть несколько недель. Если это не дало нужного результата, значит телефон не просушен. После твоей "сушки" телефон не заработал как следует
kakoyto chel Ученик (18) 6 лет назад
Если починить, то да
седой Искусственный Интеллект (236216) 6 лет назад
так может это и не телефон был.. а вибратор...
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
выброси этот гавно и купи нормальный телефон
Борислав Лабарешных Профи (540) 5 лет назад
не нужно было сразу включать. после такого падения телефону обязательно нужно просохнуть. в инете даже лайфхак есть - положить в рис, чтобы вся влага вышла. а потом уже если не включается, несите в ремонт