Почему западно европейские девушки противятся русских мужчин? Ну там англичанки, француженки, немки побрезгуют русским

kk ddf Ученик (56), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
АBC Высший разум (355330) 3 года назад
Успехов Эуропе в близкородственном скрещивании. Результат уже давно налицо, на лицах, точнее, давно. Давнище.
Правильной дорогой идут товарищи Катя Эштон и Ромпей ван Штемпель. Или Тремпель, или Шпатель?
Пофиг, пусть арабский язык учат, толерасты
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344064) 6 лет назад
Вами никто не заинтересуется. Извините
соант Оракул (68508) 6 лет назад
Европейкам были всегда интересны русские мужики.
Baton_za_13 Оракул (77784) 6 лет назад
Там сейчас МУСУЛЬМАНЕ-беженцы на повестке дня...)))))