Счас мысль пришла . Поддаться женщине не западло, тем они удобные для мужчин ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
та ну... а если она там страшная.. и... наглая.. и хабалка.... та ну... не ну чё можно подумать слово женщина прям всем красоту даёт и характер золотой.. беззубая ..матюкается и постоянно перегаром воняет.... бееееее....
ВладимировичИскусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Понятно, не любая
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) ))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
удобной бывает обувь, мужчина должен быть любящим)
ВладимировичИскусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Всё бывает. И не как в сказке- тоже
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Алекс а имеет ли другое смысл?
Андрей Ворабей Просветленный (28584) 6 лет назад
это когда понимаешь, что попросту согласие будет поощрением ее капризов. А если сделать как надо, то не поймет, т. к. не приучили не только о себе думать.