Как понравиться скромной девушке? )

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
развеселить, подпоить и тогда поймешь НА СКОЛЬКО ОНА СКРОМНАЯ и что за этой скромностью спрятано
Остальные ответы
Даша Кушман Мастер (1728) 6 лет назад
Девушки любят цветы, подарки, стихи, музыку)
DoKToR Μάξιμος.Просветленный (40244) 6 лет назад
Анальный секс и минет с заглотом
Даша Кушман Мастер (1728) Не правда и не всегда есть хорошие девушки
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244) 6 лет назад
Подсыпь клофелин и спящую поимей в попу
Анна Архипова Ученик (120) 6 лет назад
Фигня все это... девушки любят ушами, и настойчивых, уверенных в себе парней. Цветы конечно неотъемлемый атрибут. Стараться не говори комплименты, но не все время тарабанить о ней, чтобы расслабилась. веди нейтральные темы.
Александр Добрый Мастер (1113) 6 лет назад
просто найдите какой нибудь общий интерес, пробей узнай за нее чем она увлекается, интересуется и т. д., и начинай с чего нибудь=)))намеки на что то серьезное, комплименты, резкие высказывания ни в коем случае!!! =)