И почему же, допустив появление "червячка сомнения", в отношениях с кем-либо, мы порой так охотно готовы кормить его...

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568), закрыт 6 лет назад
... и питать новыми сомнениями?
Лучший ответ
Kety Гуру (3106) 6 лет назад
Скорее всего печальный опыт в прошлом, и проецирование на новые отношения. Может причиненная боль в прошлом сказывается на недоверии людям. Когда всё ещё болит, и никак не можешь расслабится, кажется, что никто не будет честен с тобой. В такой ситуации нужно побыть одному и разобраться в себе
Остальные ответы
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
может страшно что либо уточнить? а то иллюзии рассыпятся
кто то Мыслитель (9899) 6 лет назад
это высказывание чаще к женщинам подходит, лично я вообще ревновать неумею
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 6 лет назад
ну потому что - ОПЫТ))) Если мне кажется, то скорее всего не кажется ...
Опель Искусственный Интеллект (114924) 6 лет назад
Работа не творческая, негде сомнения реализовать, приходится домой тащить.
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 6 лет назад
Обманув раз, обманет не единожды!! Смятый лист бумаги никогда не станет гладким, как бы ты ни старался, не так страшен чорт, как его малюют, работа не волк в лес не убежыт
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15570) 6 лет назад
да дураки потому что... я например считаю, что это сродни трусости... боятся правды узнать.. или есть люди, которых хлебом не корми... дай попереживать... типа душевные томления... а я такое терпеть не могу... я иду и спрашиваю и расставляю все точки над ё...мне ясность нужна.. а то у меня такая тупая богатая фантазия, я что угодно напридумываю..
ЛЯЛЯ Оракул (60007) 6 лет назад
Причина стара как мир: страх потери