Надоели женщины которые предпочитают трепаться только о деньгах, положении. Хотел бы найти себе какую-нибудь душевную

У меня есть бассейн и камин Профи (728), на голосовании 6 лет назад
как это сделать? Куда не посмотрю везде эти
Голосование за лучший ответ
master Просветленный (44459) 6 лет назад
Они на работе целыми днями а не в интернете
Паутинка Искусственный Интеллект (180713) 6 лет назад
Раз встречаются только недушевные, то значит проблема в тебе. Не в ту сторону смотришь.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
Подобное притягивает подобное.
Посмотри фильм старый-Где находится нофелет))))))))))))
недавно тетя на даче смотрела-прям слово в слово-где ж найти душевную))))
YAHOO!!! Мудрец (12658) 6 лет назад
Душевную, но с "иськами?)))
И чтобы и красивая и самодостаточная и готовить умела и ремонт сделать?))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 6 лет назад
А Вы запишитесь в библиотеку. Я серьезно, там действительно работают культурные, милые дамы.
flourish ~~ Просветленный (24753) 6 лет назад
вот не поверишь, эти же девушки, при другом, более душевном рассмотрении очень даже душевные .наверное, вы мнительны и предвзяты. показывайте девушкам свою душевность.
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 6 лет назад
Мда... Сегодня была на даче...
Думала - вот эти объявления о знакомствах, мужчины ищут стройных, блондинок, с формами, и обязательно, чтобы "не дачница".
И почему не "дачница" - то? Тетки нормальные, с хозяйством, о глупостях не думают.
Выходите за Ваш круг общения и идите - в библиотеку, в магазины овощных семян и садовой техники, и проч.
И сам думай, сам-то для нее душевным будешь, или тупой примитив, пассажир-захребетник.