Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к рыбакам и юннатам. сколько в червяко-километре килограммов дождевых червей? в стиле Петровны Наталии вопрос))

ясурала Искусственный Интеллект (224225), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) 6 лет назад
Так бы сразу и сказал: мол 4исто Наталии Петровны посвящается вопрос! А то 4ервяки, километры..
ясуралаИскусственный Интеллект (224225) 6 лет назад
интрига Коля!))
Остальные ответы
Ирина Кочнева Просветленный (24690) 6 лет назад
Вопрос глыбокий (смотря скоко копать) и умный. Жаль я не рыбак и не юннат !