Не делай резких движений. (Понра в ответе) Не делаешь?? Я напр не делаю.

убить БИЛЛА Просветленный (46945), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499392) 6 лет назад
у меня мышка упала, немного раскололась, теперь с трудом крутится колесико))) поэтому я иногда даже не пытаюсь .. у меня нервы слабые
Фейерия Мыслитель (8280) 6 лет назад
делаю!)))
счас ходили с Себастьянкой гулять, заскочили в магазин.
Перед входом какая-то пьянь стояла и умилилась мой псинке с намерением его погладить.
Я кааааак рявкнула!
Он аж подпрыгнул)))))
Источник: ;)