Как вы относитесь в ЛГБТ?

irma kiknadze Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Я всегда нормально относилась к ЛГБТ и в последнее время подметила что стала засматриваться на девушек
Я сама женственная и у меня нет таких заморочек аля хочу быть мальчиком и тд, но мне почему то нравятся больше с короткой стрижкой худощавые девочки) не знаю нормально это или нет потому что меня привлекает и противоположный пол, но интересно послушать мнение людей)
Дополнен 6 лет назад
к*
Голосование за лучший ответ
денис лихт Просветленный (29436) 6 лет назад
Я к ним не отношусь.
Сжигать поголовно.
Спасать планету.
Русико Изория Мастер (1042) 6 лет назад
Я считаю это омерзительно, но не заразно. Так что вам нечего бояться :)