Если вера это отсутствие знаний, значит, атеисты знают все обо всем?)

Wizard Гуру (3082), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Профи (572) 6 лет назад
Я ненавижу атеистов которые навязывают свое неверие. У каждого свой выбор, кто-то верит, кто-то нет. Далеко не считаю, что вера-это отсутствие знаний, по мне это бред
Остальные ответы
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Вера это не отсутствие знаний.
- Профи (867) 6 лет назад
Значит атисты знают, что ничего не знают, поэтому и совершенствуются
WizardГуру (3082) 6 лет назад
Не знаю где вы видели не-заносчивых атеистов... я таких не встречала ни разу..
- Профи (867) да, по-моему, все не очень заносчивые, по краней мере те, с которыми я общалась, хотя большинство ныне агностики
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70046) 6 лет назад
вот в этом и есть суть, то есть если атеист утверждает что нет того что он не видел, значит его логика имеет смысл только в том случае если атеист видел и познал все.
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
К сожалению это так не работает
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268382) 6 лет назад
Если кто-то не имеет веры, это еще не значит, что он обладает знаниями.
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Александр Зосимов Просветленный (20968) 6 лет назад
Сидите на стуле, значит верите в него. Причем тут отсутствие знаний? А знать все может только Творец всего.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Замечательная гипотеза, весьма лестная для атеистов )
WizardГуру (3082) 6 лет назад
ну такое....
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Можешь не продолжать )
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Точные науки называются точными не потому, что они все знают, а потому, что знают меру своей неточности. Так что это верующие все знают, согласно вашему вопросу.
Мударис Ибрагимов Мыслитель (5337) 6 лет назад
У кого нет веры в своего Творца, у того нет соблюдение религию по Его Книге, он туп и невежественен, с какими знаниями не обладал. Только разумные верят в Него и по этому соблюдают религию по Его Книге.
Максим Замурку Мыслитель (5041) 6 лет назад
Вера - это отсутствие критики знаний
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 6 лет назад
Атеисты состоят из людей, каждый из которых не может всё знать.
Александр Нигамаев Мастер (2229) 6 лет назад
На самом деле вера строится на знаниях.
Светлая Гуру (4718) 6 лет назад
вера-это отсутствие знаний?... однако.... вера-это, как раз таки---накопленный опыт множества различных знаний!... отсюда и рождается вера, как логическая развязка.... остальное зовется-легковерием
Back in time. Гуру (3925) 6 лет назад
Вам в рубрику Наука

Там все атеисты и учёные
DoctoR Искусственный Интеллект (158707) 6 лет назад
Конечно нет. Среди атеистов полно дураков
Светозар Ярослов Мудрец (14054) 6 лет назад
Вообще-то атеисты тоже верят. Верят случайности.