Есть такая профессия - Родину расхищать . Не правда ли господа " патриоты " ?

13 район Мудрец (15454), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
͏ Мудрец (15075) 6 лет назад
А ещё говорят так:
Если кто-то очень сильно расхваливает свою Родину,
есть вероятность, что он мечтает её повыгоднее продать...)))
Денис ФроловУченик (238) 6 лет назад
аахаха
Денис ФроловУченик (238) 6 лет назад
воровство происходит как то странно не на прямую а таким образом, что того или иного нагнут физически опять из подтишка и так не имеют конкурентов на рабочих местах, отсюда олигархи и инвалиды - нищие и средний статус двумя ногами стоит на стороне инвалидов -нищих и держиться зубами за олигархов .
Остальные ответы
Валерий Божанов Просветленный (30843) 6 лет назад
мудрая профессия .по наследству от евреев перешла
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
Родину расхищать желают господа демократы а патриоты желают умножать.
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Согласен
hkgh2121t254 hkgh2121t254Ученик (100) 6 лет назад
КАКОЕ У ПЕДОФИЛА БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ГЛАВНОЕ СРАЗУ ПОКАЗЫВАЕШЬ РУКОЙ НА ФОТО КАКАЯ У ТЕБЯ ДЫРА В ЖОПЕ РАЗВАЛЬЦОВАННАЯ!
Максим Хомутинников Оракул (65153) 6 лет назад
Так точно. Осталось не так уж и много. Сконцентрированное бабло у нас в Москве выливается в замену бордюрных камней, многократную перекладку плитки и т. п.... Деградирует страна.... И мы вместе с ней....
Сергей ИльичПросветленный (21831) 6 лет назад
"У нас в Москве"... Как любит провинциальное быдло подчеркивать факт своего понаехания в Москву))) Я прям хохочу))))
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Есть такая профессия-Родину защищать. Вы спутали с прямым углом из анекдота.