Не прогадала ли я ситуацию?

Хельга Патаки Профи (634), закрыт 4 года назад
Была проблема, мне на нее погадали, гадалка сильная. Но, я не могу успокоиться, знаю, что не надо думать о нагаданном, иначе оно сбывается в воображении, а не в реалях. И вот уже скоро неделя пройдет, а оно не сбывается. Думаю, что в этом мои думки виноваты (
Лучший ответ
Глория Высший разум (175845) 4 года назад
Если лениво ничего не делать, не учиться,
то и не мечтай, ничего клёвого не случится!

Когда не знаешь во что верить, можно и гадания на себя примерить.
Хотелось бы не картам, а в себя верить, привыкла делом жизнь мерить.
Хотя у Рун, при случае, могу совет спросить, как жить, быть или не быть.

Попробуй гадания на майл ру, или по ссылке гадание японское - МО,
http://mo-on-line.narod.ru/mo-on-line.htm,
если только тебе толковать не трудно и не нудно.
Вопрос конкретно и задавай - Что же произойдет?
Ещё и удивишься, такой вот мистический поворот!

Если не поймешь гаданий древних подсказок,
черпай инфу и вдохновение у русских сказок.
На удачу!
Остальные ответы
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19525) 6 лет назад
можно прогадать ситуацию если часто спрашивать .
Хельга ПатакиПрофи (634) 6 лет назад
Не спрашивала больше
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19525) не факт что она сказала истину .