Почему мужчины не могут быть достойными?

сама невинность Профи (522), закрыт 6 лет назад
скажите, почему так? как мужчина положительный во всех смыслах, я бы даже сказала достойный.... так полный профан в сексе... а как отрицательный мужчина во всех отношений.... секс с ним просто сказка... неужели не бывает "два в одном"?
Лучший ответ
Fl@sh_ Гуру (3526) 6 лет назад
Бывают) надо искать!
Остальные ответы
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44762) 6 лет назад
Потому что девушек нету достойных! Ради кого ?? Ради этих быдлян курящих ?? Или которые епутся не имея принципов моральных ?
? ? Ученик (106) 6 лет назад
тебе лишь бы по ипаться-так что не ной.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
мы и есть такие от вас зависит куда мы повернем всегда так было и будет)
Адольф Проскуровский Профи (932) 6 лет назад
А вам подавай все на блюдечке? Если такой профан то научите!
Ямщик Оракул (65323) 6 лет назад
Закон природы!
Чем больше ты ходишь по рукам, тем труднее найти того самого, единственного и достойного.