Теперь Порошенко сам с собой в Твиттере переписывается? Пить надо меньше!

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277054) 6 лет назад
После вояжа по европам Петюня, похоже снова запил. Да и есть с чего - видать кроме магнитиков на холодильник, Пете ничего больше выпросить не удалось.
Остальные ответы
Петя Порошенко Профи (527) 6 лет назад
это фальсификация, я такого не писал
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Петя претендует на звание умного человека. Считается, когда человек разговаривает сам с собой, он общается с умным человеком.
Гарри Покер Высший разум (432298) 6 лет назад
То ли раздвоение личности, то ли двуликий анус.. тьфу, Янис... Не, вроде пенис...