Подскажите фоны стима похожие на фон Moscow City только не очень расплывчатые и тоже в такой тональности

Вова Ильинский Профи (588), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
надо не город именно, а чтобы по бокам было что то темно синие
Голосование за лучший ответ
заберите сдачу Знаток (328) 6 лет назад
две башни. В интернете найди москов сити ночью, вырежи в фотошопе, вставь в одну картинку
Вова ИльинскийПрофи (588) 6 лет назад
прикол в том что мне надо не москву а фон для профиля стим в темно синих тонах, их покупать надо на торговой площадке)
заберите сдачу Знаток (328) не обязательно покупать. просто в интернете найди "ночной город" или типа того
fast1qqqq Оракул (91399) 6 лет назад
В поиске на тп, City фон, и выбирай!
Вова ИльинскийПрофи (588) 6 лет назад
мне не город надо, а оттенки такие, чтобы с двух сторон что то в темно синих цветах
fast1qqqq Оракул (91399) Ну там фоны из out drive похожи, hotline miami, Space Impact Glitch