Устанавливается Яндекс браузер

Diyoz Karimov Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Сам по себе устанавливается яндекс браузер​. Удалаю... Через некоторое время опять появляется. Как остановить это?
Голосование за лучший ответ
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
AdwCleaner в помощь
И антивирус
master Просветленный (44459) 6 лет назад
Это вирус. К сожалению до конца победить не получается. Сохраните все файлы на съемный диск или в облако и полная переустановка системы с диска с форматированием диска. Это единственный чистый вариант
Александр Захарычев Гуру (2909) 6 лет назад
В диспетчере задач попробуй найти процесс установщика, далее правой кнопкой мыши - расположение файла и удали файл. Если других продуктов от Яндекса нет, открой реестр, в поиске вбей Yandex и удаляй все записи, которые имеют такое значение. Очисти папку Temp, там может быть установщик. Просканируй своим антивирусом, установи и просканируй компьютер такими утилитами как AdwCleaner, AVZ, DrWeb CureIt, SpyHunter4 (лицензией или активированной пираткой). И наконец, чтобы сократить шансы словить нежелательный софт, поставь Unckecky.