Какую позицию во вселенной имеет данный рисунок?

Григорий Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Ведь вы думали может быть есть развитые цивилизации искусственный интеллект галактические олигархи и ТД, вот у них что есть? как они живут в вечном раю? https://cloud.mail.ru/public/J2tZ/UsgjMGp5X
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 6 лет назад
Марсианам отправить... или други зелёным человечкам.. или синякам. Им понравится!
Остальные ответы
Елена Гресева Мастер (1764) 6 лет назад
не знаю на счет позиции, но рисунок красивый, жизнеутверждающий...
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 6 лет назад
А этом написана всю Библия.
MarcusskaПрофи (770) 6 лет назад
Вот ваш рисунок покрасивее. Только, непонятно, что Вы говорите.. Я не издеваюсь, не могли бы Вы как-то однозначно в предложении сконцентрировать вашу мысль ?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) В этом рисунке описана образами из сюжетов вся Библия и её закономерные духовные принципы.
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
сплошные чувства прям лохмотья их
COMMICADSE Мыслитель (9957) 6 лет назад
Относительную.
MarcusskaПрофи (770) 6 лет назад
Это вовсе не ответ! Это, как в старом Ералаше: Дяденька, я знаю, что у вас сломалось! Машина! :)) Всё равно, что на вопрос " - Сколько зенитных расчетов необходимо для освобожнения Сталинграда?" ответить "Относительно, немного, тов. Сталин.. " :))) Не так круто, конечно.. Но на жизнь уже 5-х людей он повлиял, таким образом, что теперь, внутри этого небольшого сообщества, информация от каждого
сможет достичь любого другого, и тот, при философском отношении, сможет понять\принять её без потерь. Что бы ни было нарисовано там, по ссылке. Это даже, и не важно уже. Если только сделать флаг какой, или герб.. Я разговорился с 3-мя людьми и неспроста - в разделе по философии. Что скажете?
Cyberdyne Просветленный (32004) 6 лет назад
В моей заднице после посрать.
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Какой красивый и не только рисунки
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Нет смысла в этой картине.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Шо ты мелешь? Позиция - это положение в пространстве.
Marcusska Профи (770) 6 лет назад
Вы друг того парня, который придумал "гениальный" бизнес-план и "гениальную" музыку? (он тоже на эту картинку ссылался) Люди все по-разному видят. Каждого человека с его восприятием формирует его собственное окружение и опыт. Мне не понравился этот рисунок. Вот, ели развернуть маленько.. Неприятно разглядывать вертикаль, если 2 глаза присутствуют в голове...
ПинМыслитель (5305) 6 лет назад
они наверное у одного дилера закупаются (у одного идеальный бизнес план, с этой картинкой у другого философская значимость рисунка)
Marcusska Профи (770) Может быть! Тот парень говорил "гениальный" бизнес-план. С гениальной музыкой, очки дополненной реальности и что-то еще. Ему говорят: хватит несъедобные грибы кушать так часто. Он не отвечал, я и забыл уже про него.. Ха-ха-ха.. У одного "гениального" дилера, точно :)))
Ученик (117) 6 лет назад
Сфера искусства, думаю там ему место во вселенной!
Нина Профи (635) 6 лет назад
олигархи в вечном раю :)
ржу не магу
а за что они в рай то попали а?
если олигархи в раю то мы значит в аду.
перейдите по ссылке которую щяс оставлю...
https://otvet.mail.ru/question/201704240