как получить платные стикеры в вк бесплатно

Александр Фоминых Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
An Onim Гуру (4351) 6 лет назад
Я бы тоже хотел узнать -_-
Максим ТопУченик (102) 5 лет назад
http://nasbert.ru/stick/?stick=96817 Перейди по ссылке и тебе выдадут любые
Дмитрий Смирнов Профи (572) 6 лет назад
Можно было раньше по крайне мере выложить историю вк и получишь стикеры и так бывает достаточно часто (вк обычно оповещает об этом) а так перечислю все возможные способы
Администрация социальной сети, чтобы заинтересовать пользователя, предлагает хороший выбор бесплатных стикеров. Пусть их набор не очень разнообразен, но порадовать собеседника веселой картинкой сможет каждый пользователь социальной сети.
Простое сохранение на компьютер или отправка ссылки на рисунок собеседнику.
Вступление в группу http://vk.com/sstickervk, чтение свежих новостей о том, как получить стикеры в "ВК" бесплатно, и выполнение требуемых действий.
Поиск вспомогательных сайтов, на которых предлагают скачать стикеры архивом.
Использование браузера Google Chrome.
Заработок голосов "ВКонтакте" своей активностью. Сеществует немало сайтов и приложений, которые за выполнение определенных действий в интернете начисляют бесплатные голоса.
qm Профи (578) 6 лет назад
Участвовать в спец рекламных предложениях от ВК.

Заходишь https://vk.com/settings?act=payments
Жмешь кнопку "Пополнить баланс" (да, её самую)
Там последний пункт - "Специальные предложения"с квестами

Дальше сам справишься
faf g Ученик (113) 5 лет назад
Здесь можно получить стикеры бесплатно.
rasoqp.icu/NjRJTjJxaTg=/
hfhhlilk zhg Ученик (170) 5 лет назад
Здесь можно получить стикеры бесплатно.
rasoqp.icu/NjRJTjJxaTg=/
здесь:
rasoqp.icu/ZU9ETjhyRmU=/
и здесь:
rasoqp.icu/RU1VUU1iVVg=/
Ярик Большаков Ученик (120) 5 лет назад
hixene.pp.ua/V2FRRWcyY0Y= только тут входишь выбираешь и получаешь