Если КРАСОТА требует ЖЕРТВ, то может это и не КРАСОТА вовсе, как Вы думаете!?

сам такой Просветленный (20628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 6 лет назад
Навязанные каноны красоты-это не красота.
А бизнес-проект и продуманный пиар тех, кто на этом деньги зарабатывает.
Красота-это когда утром спросонья смотришь на себя в зеркало и думаешь:" эх, какая ж красота".
А любимый и любящий человек это только подтверждает.
И никаких при этом жертв.
сам такойПросветленный (20628) 6 лет назад
Респект... согласен на все двести!!!
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) я вообще никаким канонам красоты не соответствую. но не считаю себя некрасивой. я симпатичная-и это та самая золотая середина. которая радует сама по себе. без жертв.
Остальные ответы
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 6 лет назад
Настоящая красота естественна и ничто её не испортит
Пашка Мудрец Ученик (168) 6 лет назад
Красота, как ни странно, в основном требует материальных жертв.