вот по новостях смотрел о черном маге?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
который делал ритуальные убийства людей, вопрос: зачем? многие даже черные против убийств
Лучший ответ
alex_duhanie@mail.ru Мастер (1068) 6 лет назад
Ну скажем так. Когда у человека рвет крышу. Появляются у него на пути клиент который обращается ко мне или мастерам моего уровня и мы ему отбиваем очень быстро голову. Так что все закономерно в этом мире.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
а ему зачем? не боитесь что на вас убийство будет? тем более если вы с черными занимаететсь -к ним в низшие миры можете и попасть
alex_duhanie@mail.ru Мастер (1068) Я Светлый Боевой Маг, моя работа одобрена Высшими светлыми силами которые вносят порядок в нашем Мире. По законам вселенной, если человек переступает границу и нначинает чудить принося вред людям без всяких на то причин, от имени заказчика я могу его закопать живьем и не нести наказания, потому как данный отморозок влез на Вашу територию и попытался нагадить, что не приветствуется вселенскими законами. Тоесть на русском языке, я имею полное право отбить данному товарищу голову и ничего мне за это не будет. Не я влез а к нам с клиентом пришли с топором и начали угрожать.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43180) 6 лет назад
это не маг, а дебил
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
почему? у меня у знакомой сосед ритуальными убийствами занимался и его посадить не могут словно охраняет что-то
мечты сбываются!!!! Просветленный (43180) ну а этого, видишь, посадят
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267691) 6 лет назад
человеческие жертвы в магии уже давно не приносят,
Изредка - петух или лягушка. У человека проблема с головой.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
а зачем кого-то убивать вообще хоть лягушку даже?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267691) Нижние любят кровь. Это жертва, за которую они и приходят на помощь, оплата. Так же, как скандинавские боги любят пиво и мясо.
Николь Высший разум (2328688) 6 лет назад
Он шизофреник вообразивший себя магом.
niko Искусственный Интеллект (149719) 6 лет назад
Энергии мужику не хватало вот он людей и начал потрошить, но не понятно мотив ведь энергию тиснуть у любой религии можно и ни кто даже и не пукнет! Видимо что то у него переклинило с головкой!
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
даже в православье?
niko Искусственный Интеллект (149719) Так у нее то в основном и тырят, почему собственно попы то так негативно всю жизнь на ведьм смотрели! От ведьм отток энергии большой молитвы те же что и высший "командный состав" использует а отдачи то ноль! У мусульман особо не сопрешь хотя тоже можно при желании
елена кравец Просветленный (24416) 6 лет назад
полный бред !!не понимаю о чем говорить ..
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
а как правильно?
елена кравец Просветленный (24416) скажу одно ..будьте осторожнее в своих желаниях ...и не все темные плохие а светлые хорошие !