Если в течении дня для поддержания энергии требуются калории... То сколько в день уходит калорий?

IIpuTopHbIu 33 Знаток (343), на голосовании 6 лет назад
И сколько уходит калорий если вообще не двигаться весь день?
Голосование за лучший ответ
Kurgan ALGA Знаток (269) 6 лет назад
Этого даже ученные не знают. Органищм всегда хочет сохранить энергию. Если худеешь надо поставить режим Самоедства т. е организм сам себя ест
IIpuTopHbIu 33Знаток (343) 6 лет назад
Было бы интересно узнать, как этот режим поставить)
IIpuTopHbIu 33Знаток (343) 6 лет назад
Хотя я знаю) Просто заниматься нагрузкой, тогда организму нужна будет энергия
Тяжелой физической нагрузкой) Больше всего энергии требуют мышцы. Чем больше мышечная ткань, тем больше энергии тратится на ее поддержание.