В Италии до боевика «АТО» дотянулась «длинная рука» Москвы. Есть хоть одна укрозрада в которой не замешана эта "Рука"?

мурлыка Высший разум (277044), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спецслужбы РФ причастны к задержанию в Италии украинского боевика Виталия Маркива, которого обвиняют в убийстве итальянского репортера в 2014 году.

Об этом заявил советник главы МВД, нардеп от “Народного фронта” Антон Геращенко в эфире телеканала “112 Украина
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275276) 6 лет назад
Нет. Во всём изначально виноваты кляты москали
Остальные ответы
Вова Мыслитель (7557) 6 лет назад
Нету, быдло должно в тюрьме сидеть
Гриша Искусственный Интеллект (243539) 6 лет назад
не однозначный парад пидарасов.. Тут они не определились с Кремлем
Иона Зоинский Оракул (79562) 6 лет назад
не надоело ху. йню постить одну и туже из форума на форум?)))
мурлыкаВысший разум (277044) 6 лет назад
Загадка для психологов - откуда у еврохохлов и у российской демшизы такая тяга к мату? Вообще не могут без матюгов, проклятий, оскорблений. Несчастные люди....
Иона Зоинский Оракул (79562) я родился и вырос в Москве)))) твоя теория несостоятельна))