Когда скрипят чужие кровати, это радует или огорчает мудрых?

Фейк, без иллюзий Мудрец (10232), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ser1 LastName Оракул (66758) 6 лет назад
возвращает к реальности
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (91324) 6 лет назад
Радует или огорчает это остальных, мудрые просто одевают беруши.
Олег Крымский Мудрец (19681) 6 лет назад
иногда это вызывает зависть.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Когда скрипят чужие кровати - мудрые думают о несовершенстве мебельного производства...
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 6 лет назад
"Люди делают детей=Надеюсь не теми руками которыми не могут убрать скрип"))