Сильный ушиб кисти что делать?

sberbank Профи (901), на голосовании 6 лет назад
Неделю назад по глупости ударил кулаком в стену, получил сильнейший ушиб. Завтра будет спаринг, который невозможно перенести, костяшки мизинца и безымянного пальца ноют даже при слабейшем ударе. Можно ли как то убрать боль на время спаринга?
Голосование за лучший ответ
K B Мыслитель (5769) 6 лет назад
обезболивающее..
Лучше НАМНОГО лучше заранее обратиться к врачу и сказать ему все это..
В любом случае не желательно идти с больной рукой..
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Тупо обезболить... У врача должно быть...
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Уж за неделю-то можно было найти время Снимок сделать! А если ПЕРЕЛОМЫ ???
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) 6 лет назад
В этом месте очень много пястных косточек. Нужно сделать срочно снимок в приёмном покое травмопункта.
Ульяшина Юлия Гуру (3230) 6 лет назад
лучше в покое держать пока не пройдет. если так долго болит, то может быть и микротрещина какая нибудь. лучше к врачу. обезболить только можно дома заморозкой спортивной например, главное не греть руку. (Фрост спрей классная заморозка) а так к врачу
елена Горбикова Мастер (1681) 6 лет назад
только обезболивающее внутрь и наружно, больше ни как.