что такое гнев скажите

fas sfa Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bonny Профи (779) 6 лет назад
Гнев — отрицательно окрашенный аффект, направленный против испытываемой несправедливости, и сопровождающийся желанием устранить её.
BonnyПрофи (779) 6 лет назад
Аффе́кт (лат. affectus — страсть, душевное волнение) — эмоциональный процесс взрывного характера.
fas sfa Ученик (95) Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ахуел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом от него пошла агрессия, я говорю шути в норму! я испугался в этой ситуаций?
fas sfaУченик (95) 6 лет назад
Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ахуел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом от него пошла агрессия, я говорю шути в норму! я испугался в этой ситуаций?
Остальные ответы
Пашка Мудрец Ученик (168) 6 лет назад
Когда хочется что-нибудь разнести к чертям. :)
fas sfaУченик (95) 6 лет назад
Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ахуел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом от него пошла агрессия, я говорю шути в норму! я испугался в этой ситуаций?