А что вы думаете о докторе Комаровском?

Феликса Арчибальдовна Знаток (347), закрыт 6 лет назад
Как по мне так мужик просто порит чушь. Как его вообще и зачем пускают на телевидение?
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300647) 6 лет назад
Балабол с шизоидными наклонностями.
Остальные ответы
K B Мыслитель (5769) 6 лет назад
кому то он интересен.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 6 лет назад
Полностью с вами согласна что чушь мне его рекомендации тоже не нравятся например при орви держать в помещении низкую температуру +16-18 с высокой влажностью (по моему наоборот от холода и сырости еще хуже будет) и при насморке в нос ничего не капать тоже не согласна с ним
zoya Мыслитель (5966) 6 лет назад
делает себе карьеру, поэтому и придумывает всякую чушь
Монолит Мастер (2048) 6 лет назад
а мне нравится, сегодня про укусы насекомых рассказывал, интересно. лечиться над у врача что рядом, но еще одно мнение не помешает!
Jatekos Знаток (486) 6 лет назад
Усатый хохол, которого слушают развесив уши старперы, который даёт тупые и бессмысленные советы и по сути портит здоровье детей.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206171) 6 лет назад
Думаю, что он грамотный, с уч. степенью и опытом врач, которого можно/нужно послушать и посмотреть неграмотным в медицине мамашкам.
Феликса АрчибальдовнаЗнаток (347) 6 лет назад
Если по телеку показывают значит грамотный и всезнающий?
ЛиНик Искусственный Интеллект (206171) Если вы телезависимая, то я --нет. Есть ещё источники информации--прочтите о Комаровском хотя бы в интернете. И всезнающим он, естественно, быть не может--таких люде нет, а вот далёким от медицины мамашкам его советы очень бы пригодились, но они будут вопить, что все вокруг идиоты, одни они--"ума палата", а лечиться попрутся всё равно в бесплатную медицину.