дарить цветы нужно только девственницам? имею ввиду девушке, с которой встречаешься

m ml Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 6 лет назад
сообщу своей что она -девственница.. а дочь аист принес)))) могу дарить просто незнакомым
Sergius Искусственный Интеллект (243448) 6 лет назад
Правильно мыслишь.
Не девственнице сразу бухла дарить.
Анастасия Зыкова Профи (569) 6 лет назад
Не обязательно девственице. Думаю, все особы женского пола любят знаки внимания
Аня Петкун Ученик (129) 6 лет назад
Любая девушка достойна цветов.
m mlУченик (75) 6 лет назад
почему?
Аня Петкун Ученик (129) Кто, как не мужчина, подарит ей цветы.
Кристина Полякова Профи (518) 6 лет назад
С чего это вы взяли???? Девушки любят когда им дарят цветы и это не обязательно должно быть от её парня. По моему если парень просто так дарит девушке цветы, то о парне складывается хорошее мнение.