Почему кнопка TRUCK OFF на додже стратусе 2 моргает при езде на автомобиле ?

artem erohin Ученик (206), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
Возможно накрылся датчик ABS. А вообще эта кнопка выключения антипробуксовки, включается при заводке авто и работает постоянно. Отключают принудительно, чтобы выехать из ямы в раскачку на АКПП.