Вопрос к девушкам и мужчинам старше 35))

Alisa Nikonova Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Ситуация: парень говорит что после армии пойдет учится на 5 лет. И "женится мы не будем эти 5 лет, если любишь - дождешься (дождется)".
Вопрос к мужчинам: если вам такую ситуацию сказал парень вашей дочки - что бы вы сказали?
Вопрос девушкам: что бы вы ответили на это парню?
Голосование за лучший ответ
Cema Copokin Ученик (100) 6 лет назад
Лучше хорошо отучится, чем сразу женится и потом проблемы находить, при том что без образования на путную работу с хорошей прибылью не возьмут.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 6 лет назад
послал бы такого зятя в тайгу бананы искать
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 6 лет назад
ну если любит, то пусть ждет, разлюбит, пусть не ждет, если сейчас другого парень не предлагает, а она любит, что же делать… только ждать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439733) 6 лет назад
НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ НАГЛОСТЬ.... НЕ ЖЕНИТЬСЯ БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ, НО ПРИ ЭТОМ ДЕРЖАТЬ ДЕВУШКУ В ФОРМАТЕ "НЕ СВОБОДНА" ...
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
ну, он может и не будет жениться, а она не монашка.. если встретит нормального, кто и учится и жениться надумает-почему нет
Sergius Искусственный Интеллект (242930) 6 лет назад
Парень правильно сказал, учёба и семья вещи мало совместимые. Особенно в материальном плане. Баба через полгода начнет ныть про шубы, машины, поездки к морю и прочую хрень. Откуда деньги у студента? Да, и у моей дочки два образования.
Монолит Мастер (2050) 6 лет назад
лучше так чем жениться, а потом стать разведенкой! вашей дочке нет 18? зачем ей замуж? жизнь хороша!!!