Кто в курсе, почему "климат ",отключается при трогании с места и после проезда нескольких метров включается?

Виктория Рубель Мастер (2225), закрыт 6 лет назад
Если нужно - авто, Гранд Витара
Дополнен 6 лет назад
СЕйчас попровывала, на месте при резком нажатии на газ тоже выключается
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355565) 6 лет назад
Чтоб потом ты не бежал к дилеру и не плакал " А ЧЁ МАШИНА НЕ ТЯНЕТ"
Виктория РубельМастер (2225) 6 лет назад
РАньше же работал нормально, только при резком нажатии было отключение, а сейчас при трогании даже при малом нажатии на газ.
Алехандро Искусственный Интеллект (355565) А, ну так и скажи.., я хз, при резком это норма.., а при медленном.., мозги надо смотреть, там все отвечает за отключение кондера
Игорь Мудрец (17271) 6 лет назад
Так и должно быть.
Виктория РубельМастер (2225) 6 лет назад
РАньше только при резком нажатии было отключение, а сейчас при трогании даже при малом нажатии на газ.
Игорь Мудрец (17271) У вас проблемы с генератором, он не выдаёт требуемый ток - кондей деликатно отключается.