Подскажите нормальный игровой руль до 3000 рублей

Андрей Боев Знаток (493), на голосовании 6 лет назад
Ищу бюджетный, хороший, новый руль, который будет долго служить
Подскажите такой руль пожалуйста.
Дополнен 6 лет назад
Руль для компьютера
Голосование за лучший ответ
Love Man Мыслитель (7377) 6 лет назад
от запорожца бери
Андрей БоевЗнаток (493) 6 лет назад
Забыл написать, мне нужен игровой руль для компа.
Love Man Мыслитель (7377) а у меня есть за 4к оттдам
Mr.Scar Мудрец (11272) 6 лет назад
"Долго" не про них... Педальный блок ломается быстро, хотя и на относительно дорогих Thrustmaster та же херня... Сейчас добиваю второй за год Defender Challenge Mini LE, ибо 3 штуки взял за 3 штукаря... Юзаю NFS 2016... На Газ Газлерз и Ultimate Carnage по году и более работают...