почему говорят что нос с горбинкой говорит об твердости характера,

Анжелика Руднева Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
если моя мама нос с горбинкой и она слабая на передок, даже за детей заступиться не в состояние?
Я ее постоянно прошу сделать это, хотя у меня нос без горбинки?
Дополнен 6 лет назад
Легкомысленная, ей все равно будет если убьют ее детей
Голосование за лучший ответ
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 6 лет назад
по статистике самые драчливые - курносые!
Надя РудневаМастер (1405) 6 лет назад
Я то по себе знаю,
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) а я по книжкам.
Иринка Мыслитель (5008) 6 лет назад
про примету про нос с горбинкой вам кто-то соврал, это неоспоримо. Я все приметы знаю.
Надя РудневаМастер (1405) 6 лет назад
Человек подумал что я на него нападать буду, вот и сказал что я Дуреха и что нос с горбинкой это круто