Как сделать повторный автозапуск программы когда его закрывают (убивают процесс) в диспетчере задач

tor tor Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Как сделать повторный автозапуск программы когда его закрывают (убивают процесс) в диспетчере задач
Дополнен 6 лет назад
я сделал только автозапуск когда винда стартует
Дополнен 6 лет назад
мне нужно чтобы он встроил в саму прогу
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764074) 6 лет назад
никак. Если программа сама не предусматривает такой функции, то забудь
tor torУченик (106) 6 лет назад
я сделал только автозапуск когда винда стартует
_ Искусственный Интеллект (764074) Автозапуск любой дурак может сделать. А перезапук при закрытии процесса - никто не сделает.
Александр Захарычев Гуру (2909) 6 лет назад
В проге Process Lasso есть такая функция. Нужно в списке процессов выбрать нужный и нажать правой кнопкой мыши, дальше выбрать нужный пункт. Давно пользовался.
tor torУченик (106) 6 лет назад
ненене мне нужно чтобы он встороил в саму прогу
Александр Захарычев Гуру (2909) Process Lasso - программа для взаимодействия с процессами. Я имел ввиду, что не Process Lasso имеет такое свойство - запускаться после завершения процесса в дисп. задач, а может сделать это для других процессов.